Видео

Новости

10 из 117 Подписаться на RSS

Городская этнографическая Интернет-викторина "Многоликое Поволжье 2019"

Приказ и положение городской этнографической Интернет-викторины "Многоликое Поволжье 2019" (скачать).

Задания викторины 2019 (скачать).

Ответы присылать до 31 марта 2019 года на почту Центра (centertur.samara@mail.ru) в формате Word с пометкой "Этнографическая викторина".

Городской конкурс гитарной песни "Звонкая струна 2019"

Городской конкурс гитарной песни "Звонкая струна 2019" (скачать предварительное положение).

Заключительный концерт 16 марта 2019 года в 11.00 в кинозале музея им. П.В. Алабина.

Заявки на конкурс по тел.: 332-69-76, а также на почту centertur.samara@mail.ru (согласно положению) с пометкой "Звонкая струна 2019".

Городские соревнования по спортивному туризму

17.02.2018,

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 8-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Мочайкина Дарья           Барс                               63 2009 00:01:13,9    1

   2 Паневина София            Барс                                72 2010 00:01:28,4    2

   3 Бухтеева Вероника         Барс                               11 2011 00:01:57,1    3

   4 Конюхова Ксения           Барс                                43 2009                

Ж 14-15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Валитова Ильвина          'Эрмис' ЦДЮТур              14 2004 00:00:36,6    1

   2 Скворцова Влада           'Эрмис' ЦДЮТур       Iю     85 2005 00:00:40,2    2

   3 Мамнева Ольга             Альтаир                            57 2004 00:00:40,6    3

   4 Пятибратова Дарья         Альтаир              IIю     78 2004 00:00:47,6    4

   5 Тарасова Алина            'Эрмис' ЦДЮТур              89 2005 00:00:48,3    5

   6 Бушина Анастасия          Юный спасатель              12 2004 00:00:50,1    6

   7 Котина Мария              ТК 'Прометей'        IIю    46 2005 00:00:56,4    7

   8 Гудова Ангелина           ЦВР 'Парус'                     19 2004 00:01:57,9    8

   9 Бездоровникова Елена      ЦВР 'Парус'                  8 2005 00:03:49,7    9

М 8-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Горбунов Егор             Барс                                18 2010 00:00:46,0    1

   2 Назаров Иван              Зубр                                65 2009 00:00:48,2    2

   3 Чернокозов Кирилл         Барс                            98 2010 00:00:56,5    3

   4 Рисухин Максим            'Эридан' МБОУ Школа         80 2009 00:01:19,4    4

   5 Тыгин Илья                Восток                               92 2009 00:01:23,8    5

   6 Синяк Денис               Барс                                  84 2010 00:01:26,1    6

   7 Любавин Артем             Барс                               55 2010 00:01:29,7    7

   8 Гусев Иван                Восток                                21 2009 00:01:36,1    8

   9 Никулин Александр         "МБОУ ДО ""Эдельвейс        69 2010 00:01:38,3    9

  10 Тарасов Алексей           'Эридан' МБОУ Школа         88 2009 00:01:45,8   10

  11 Мркелов Артем             Барс                                    64 2009 00:01:56,4   11

  12 Курбанов Марсель          'Эридан' МБОУ Школа         50 2009 00:02:29,4   12

М 14-15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Жильцов Иван              ЦВР 'Парус'                        27 2004 00:01:00,2    1

   2 Хайруллин Данил           Альтаир                           96 2004 00:01:08,8    2

   3 Ванин Илья                ЦВР 'Парус'                          15 2005 00:01:14,3    3

   4 Вастьянов Ярослав         Зубр                                16 2005 00:01:41,1    4

   5 Худойдодов Довуд          ЦВР 'Парус'                      97 2005 00:02:07,4    5

   6 Файзуллаев Муроджон       Альтаир              Iю     94 2004                

Ж 11-13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Кащеева Ксения            'Эрмис' ЦДЮТур       Iю     35 2007 00:00:33,9    1

   2 Романова Анастасия        'Эрмис' ЦДЮТур              81 2006 00:00:36,6    2

   3 Журавлева Полина          Восток                            28 2008 00:00:37,4    3

   4 Сушкова Анастасия         Юный спасатель              87 2007 00:00:41,5    4

   5 Ивлиева Дарья             'Эрмис' ЦДЮТур                 33 2007 00:00:54,7    5

   6 Корнеева Александра       Зубр                               44 2008 00:01:01,2    6

   7 Лукшина Альбина           Альтаир                           54 2007 00:01:03,2    7

   8 Бутенко Ульяна            Альтаир                             10 2006 00:01:12,5    8

   9 Кострова Арина            Альтаир                              45 2007 00:01:13,4    9

  10 Полтавец Маргарита        'Эрмис' ЦДЮТур              77 2008 00:01:17,0   10

  11 Медведева Анастасия       "МБОУ ДО ""Эдельвейс        59 2008 00:01:17,5   11

  12 Клетнова Ангелина         Барс                                  36 2008 00:01:20,6   12

  13 Куруляк Светлана          Барс                                   52 2006 00:01:24,9   13

  14 Оглодкова Анфиса          'Эридан' МБОУ Школа         71 2008 00:01:32,6   14

  15 Бабаева Ксения            ЦВР 'Парус'                             4 2006 00:02:50,9   15

М 11-13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Сергеев Семен             Большая Медведица          105 2007 00:00:37,4    1

   2 Петрушин Александр        Зубр                              74 2007 00:00:38,7    2

   3 Иванов Александр          'Эрмис' ЦДЮТур              31 2006 00:00:40,7    3

   4 Нарожный Никита           'Эрмис' ЦДЮТур               67 2008 00:00:41,3    4

   5 Смоленцев Андрей          Восток                            86 2007 00:00:41,8    5

   6 Комалов Тимофей           Барс                               39 2008 00:00:46,2    6

   7 Чувакин Вадим             ТК 'Прометей'                  100 2006 00:00:48,1    7

   8 Сидякин Дмитрий           Барс                               83 2007 00:00:54,4    8

   9 Конышев Алексей           Барс                               42 2008 00:01:00,4    9

  10 Линёв Фёдор               'Эрмис' ЦДЮТур               53 2008 00:01:01,5   10

  11 Мищенко Ярослав           Альтаир                       61 2006 00:01:04,8   11

  12 Землянский Антон          Барс                               29 2008 00:01:07,0   12

  13 Некрасов Тимур            "МБОУ ДО ""Эдельвейс        68 2008 00:01:28,2   13

  14 Устинов Степан            Восток                                 93 2006                

  15 Кулик Александр           Большая Медведица          104 2006                

М 16-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Тремасов Кирилл           ТК 'Прометей'           II     90 2003 00:00:31,2    1

   2 Шахмуратов Руслан         ТК 'Прометей'          III   101 2003 00:00:33,2    2

   3 Кузнецов Данила           ЦВР 'Парус'                       48 2003 00:01:07,8    3

   4 Чижов Иван                ЦВР 'Парус'                           99 2003                

Поздравляем победителей!                         

Положение предварительное (скачать).

Регистрация участников по ссылке: https://orgeo.ru/event/17_02_2019_sorevnovaniya

Международный конкурс музеев «Музей образовательной организации – пространство интеграции общего и дополнительного образования»

МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова» проводит в январе - апреле 2019 года Международный конкурс музеев «Музей образовательной организации – пространство интеграции общего и дополнительного образования».

Сроки проведения конкурса: 28 января 2019 г. – 20 апреля 2019 г.

Конкурс проводится в несколько этапов:

Заочный (отборочный) этап (28 января 2019 г. – 18 марта 2019 г.).

На заочном этапе осуществляется представление конкурсных работ участниками по трем номинациям, в соответствии с настоящим Положением. Конкурсные работы и заявка на участие (приложение 2) направляются участниками на электронный адрес madutk_muzeum@mail.ru в период с 28 января 2019 года до 11 марта 2019 года.

Читать новость полностью. 

Городской конкурс "Дорогами родного края"


Лауреатами в конкурсе туристско–краеведческих фотографий в возрастной группе 5 - 6  классы стали:

Лазарева Полина, Марюшкина Анастасия, Жданов Валерий, 5 класс, МБУ ДО "ДОЦ "Бригантина" г.о. Самара, руководитель Дорогавцев А.Л.;

Рузанов Артем, Белов Андрей, Колобова Анна, объединение "Зубр" МБУ ДО "ЦДЮТиК" г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.;

Королева Александра, Чупахина Василина, Новикова Юлия, Улькина Анастасия, 6 "А" класс МБОУ "Школа №100" г.о. Самара, объединение "Турист - краевед", руководитель Малахова О.А.;

Норкина Виктория, 6 класс, МБУ ДО ЦДТ "Спектр", руководитель Якушева Е.В.;

в возрастной группе 7 - 8  классы:

Волков Иван, 7 класс, МБУ ДО "ЦВР "Крылатый" г.о. Самара, руководитель Казачкова И.И.;

Мезинова Ангелина, 8"А" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Петряшина Л.Н.;

Коновалова Дарья, 8"В" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Писарева С.А.;

Писарева Варвара, 8 "А" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Устинова Е.В.;

Едакова Кристина, Чамчетен Александра 8"А" класс, Дуйсенбаева Дарина 8 "Б" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Устинова Е.В.

в возрастной группе 9 - 11  классы:

Шакурова Арина - МБУ ДО ЦДТ "Спектр", руководитель Матвеева Е.В.;

Панкратова Дарья, 9"Г" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Писарева С.А.;

Сташкова Анастасия 10"Б" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Устинова Е.В.

Места в конкурсе туристско – краеведческих презентаций в номинации "Туристско-краеведческий маршрут" распределились

в возрастной группе 5 - 6  классы:

1 место – Топчий Яна, 6 «В» класс, МБОУ ЛАП №135 - МБУ ДО "ЦДЮТиК" г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.;

в возрастной группе 9 - 11 классы:

1 место - Базняк Артур, 9 "А" класс, МБОУ "Школа №58", руководитель Викторова Н.Е.;

2 место - Семочкина Надежда, 10 класс, МБОУ "Школа №12" г.о. Самара -  МБУ ДО "ЦДЮТиК" г.о. Самара, руководители Гутарев А.Н., Мулюкина З.В.

Места в конкурсе туристско – краеведческих презентаций в номинации "Экскурсионный туризм" распределились

в возрастной группе 7 - 8  классы:

1 место – Измайлова Кристина, Чурилов Кирилл, 7 класс, МБУ ДО "ДШИ №4" г.о. Самара, руководители Измайлова М.П., Чурилова С.М.;

2 место - Овчаров Егор, 7 класс, объединение "Школа юного экскурсовода", МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара, руководитель Мокеева В.В.;

3 место - Киселев Алексей, 8 "А" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Устинова Е.В.;

в возрастной группе 9 - 11  классы:

1 место - Борисова Екатерина, 10 класс,  МБОУ "Школа №168" г.о. Самара, руководитель Иглумова Ю.Н.;

2 место - Мальцева Виктория, 11 "А" класс, МБОУ "Школа №58", руководитель Викторова Н.Е.;

Места в конкурсе туристско – краеведческих презентаций в номинации "Экологический туризм" распределились

в возрастной группе 5 - 6  классы:

1 место - Стройкина Мария, 5 класс, МБОУ "Школа №147" г.о. Самара, руководитель Шишкина Г.Н.;

2 место - Заверяев Тимур, 5 "Б" класс, МБОУ "Школа №147" г.о.Самара, руководитель Шишкина Г.Н.;

3 место - Кривошеина Лиана, Балахонова Валерия 5 "Б" класс, МБОУ "Школа №147" г.о.Самара, руководитель Шишкина Г.Н.;

 в возрастной группе 9 - 11 классы:

1 место - Баклыкова Марина, 11 "А" класс, МБОУ "Школа № 147", руководитель Шишкина Г.Н.;

2 место - Зарянова Анастасия, 11 "А" класс, МБОУ "Школа № 147", руководитель Шишкина Г.Н.

Места в конкурсе туристско – краеведческих видеороликов в номинации "Туристско-краеведческий маршрут" распределились

в возрастной группе 7 - 8 классы:

1 место - Синявская Ксения, Назарян Анна, Саламова Айтац, 7 класс, МБОУ "Школа №70" г.о. Самара, руководитель Козырева И.Е.

в возрастной группе 9 - 11 классы:

1 место - Корнеев Алексей, Кузнецов Егор, Багирова Айсун, 10 класс, МБОУ "Школа №122" г.о. Самара, руководитель Строганова Л.В.;

2 место - Иосян Чинара, 9 класс, МБОУ "Школа №21" г.о. Самара, руководитель Григорова Т.Ш.;

Места в конкурсе туристско – краеведческих видеороликов в номинации "Экскурсионный маршрут" распределились  

в возрастной группе 5 - 6 классы:

1 место - Родионова Елизавета, 5 класс, МБОУ "Школа №122" г.о. Самара, руководитель Шикина И.В.;

2 место - Воронкова Валерия, 6 "А" класс, МБОУ "Школа №163" г.о. Самара, руководитель Устинова Е.В.;

2 место - Григорьева Ксения, Лазарева Полина, 5 класс, МБУ ДО "ДОЦ "Бригантина" г.о. Самара, руководитель Дорогавцев А.Л.;

3 место - Фуксман Ева, 6 класс, МБОУ "Школа №175" г.о. Самара, руководитель Костюшко С.В.;

в возрастной группе 7 - 8 классы:

1 место - Измайлова Кристина, Мещерякова Софья, Пичугина Мария, Подлиповский Георгий, Чурилов Кирилл, 7 "Б" класс, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара, руководитель Сипатова М.В.;

2 место - Коваль Михаил, 7 класс, МБОУ "Школа №5" г.о. Самара, руководитель Полянскова Н.М.

Поздравляем победителей!

Городской конкурс "Дорогами родного края", приказ и положение (скачать).

Поздравляем!

С 18.01.2019 г. по 20.01.2018 г., команды "Эрмис", "Большая медведица" и "Новое поколение" приняли участие в Открытых соревнованиях Самарской области дистанции – пешеходные (залы) по спортивному туризму в г.о. Тольятти и заняли призовые места.

Поздравляем победителей!



 


С Новым годом!

Коллектив "Центра детско-юношеского туризма и краеведения"

г.о. Самара поздравляет Вас с Новым 2019 годом

и желает всего самого наилучшего!


Статьи

2 из 3 Подписаться на RSS

Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре!


Последние изменения на странице 19 февраля 2019 года.

Фотогалерея