Новости

Городские соревнования по спортивному туризму 20.10.2019 в парке им. Ю.А. Гагарина

Городские соревнования по спортивному туризму 20.10.2019 в парке им. Ю.А. Гагарина (положение скачать).

Бланк заявки (скачать).

Итогои соревнований по спортивному туризму.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класс, старшие девочки

1 место — Романова Анастасия, команда «Эрмис» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Коптева Г.Ю.

2 место — Минаева Ирина, команда МБУ ДО «ЦДОД «Лидер» г.о. Самара, руководитель Ковалева Е.А.

3 место — Павлова Алиса, команда МБОУ «Школа №101» г.о. Самара, руководитель Архиреев Р.И.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класс, старшие мальчики

1 место — Иванов Александр, команда «Эрмис» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Коптева Г.Ю.

2 место — Белоусов Владислав, команда МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.

3 место — Петрушин Александр, команда «Зубр» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, младшие юноши  

1 место — Казанцев Андрей, команда МБОУ «Школа №101» г.о. Самара, руководитель Архиреев Р.И.

2 место — Фомин Игорь, команда МБУ ДО «ЦДТ  «Ирбис» г.о. Самара, руководитель Бондаренко Ю.А.

3 место — Давыдов Максим, команда «Мастерство туризма» МБУ ДО «ЦВР  «Парус» г.о. Самара, руководитель Чирков А.В.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, старшие юноши  

1 место — Волков Павел, команда «Пума» МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель Коршунова Е.В.

2 место — Федотенко Константин, команда «Пума» МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель Коршунова Е.В.

3 место — Кутузов Виктор, команда «Спортивный туризм» МБУ ДО «ЦВР  «Парус» г.о. Самара, руководитель Рогаткин Я.Е.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, младшие девушки  

1 место — Гудова Ангелина, команда «Спортивный туризм» МБУ ДО «ЦВР  «Парус» г.о. Самара, руководитель Рогаткин Я.Е.

2 место — Родина Елена, команда МБУ ДО «ЦДТ  «Ирбис» г.о. Самара, руководитель Бондаренко Ю.А.

3 место — Топчий Яна, команда МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, руководитель Бондаренко Ю.А.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, старшие девушки  

1 место — Шмыкова Дарья, команда МАОУ «СМТЛ» г.о. Самара, руководитель Ковалева Е.А.

2 место — Карпушкина Екатерина, команда МБУ ДО «ЦДОД «Лидер» г.о. Самара, руководитель Ковалева Е.А.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, младшие мальчики  

1 место — Петрушин Тимофей, команда «Зубр» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.

2 место — Митрофанов Артем, команда МБОУ «Школа №72» г.о. Самара, руководитель Коптева Г.Ю.

3 место — Рисухин Максим, команда МБОУ «Школа №72» г.о. Самара, руководитель Коптева Г.Ю.

В дисциплине: "дистанция - пешеходная"

1 класса, младшие девочки  

1 место — Ланцова Алиса, команда «Зубр» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.

2 место — Федорова Алена, команда «Зубр» МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, руководитель Новикова К.Н.

3 место — Черникова Алена, команда МБОУ «Школа №72» г.о. Самара, руководитель Коптева Г.Ю.